С ним нелегко, без него еще тяжелее

Аноним 27.06.2012

Мне 21 год. В семье не все так хорошо как хотелось бы. Если честно - полный бардак...всего и не опишешь...В общем, из дома я ушел ( причина таится в другой истории, но сейчас суть не в этом ). Я человек нестандартной ориентации, т.е. би. Я познакомился с одним человеком, мне было хорошо с ним, я доверял ему все, абсолютно. Однако недавно я узнал что я не один в его "списке". Его агент забит всякими ужасными контактами, переписка - это нечто..просит кого то покататься с ним, желает спокойной ночи и т.п. Знакомы мы с ним уже около 2х лет. В последнее время все чаще думаю о смерти. Был бы пульт "жизни", захотел в определенный момент и нажал STOP и все...меня больше нет...Помогите мне прошу вас. Мне просто не с кем поговорить. Даже не то чтобы не с кем, я бы сказал что боязно вообще кому то изливать душу...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Когда есть потребность поговорить, а боязно - идут к психологу. Это совершенно нормально, и это поможет Вам преодолеть свое внутреннее одиночество, которое сейчас Вас гложет. И поможет не идеализировать людей рядом с Вами. Отношения станут одновременно и проще, и глубже.

Желаю удачи!