Он не держит и не отпускает

Shushan 27.06.2012

Zdrastvuyte menya zovut Shushan. mne 20 let . ya iz Armenii iz goroda Gyumri. pojalusta ya ochen nujdayus v vashix sovetax.ya vam rasskaju moyu istoriuyu

Ya vsegda bila jizniradosnoy devushloy , u menya vsegda siyalo ulibka na lice... ochen obshitelnaya m cherezmerno emocianalnaya i dobraya... ochen privyazivayus k lyudyam i doroju imi.u menya nikoda ne bilo parnya druga , i parnya ne bilo nikogda. mne bilo 18 koda ya s nim poznakomilas, on pokazalsya ochen xoroshim i eto tak i est. mi stali drujit, stali luchshimi druzyami u nas ni bilo nikakix sekretov, ya znala vsyo o nyom a on obo mne. mi zabotilis drug o druge.. i spustya 2 goda nas posorili i togda ya ponila chto on mne bolshe chem drug chto ya bez nego zadixayus. vobshem ya ponila chto lyublyu ego vsem serdcem i samootverjena. no ya molchala o svoix chuvstvax .. proshol 8 mesyacev no ya molchala tolko chasto po raznim povodam ssorilas snim .. no v fevrale ya reshilas i pogovorila s nim . i skazala o moix chuvstvax .. on skazal chto on lyubit menya prosto kak druga. i chto ya doljna postoratca zabit ego , i mi reshili ostatca druzyami .. togda ya daje ne pokazala emu svoi slyozi doshla do doma i zaplakala .. ya poxudela ot 43 do 35 kilogramm ..daje v bolnicu popala ne ela pocti .. no daje ob etom ya emu ne govorila ..kogda videla ego na ulice prosto pozdarovilas i uxodila .. i vsyo tak i bilo do nachalo etogo mesyaca .. on napisal status chto ego zabirayut v armiyu , no tak kak u nas shas ne spokoynie vremena ya reshila pooprashatca s nim .. on otkril opyat temu o nas ... sprosil lyublyu li ya do six por ? ya so slezami na glazax posmotrela i nechego ne skazala on vsyo ponyal ...ya poprosila emu chtob on skazal chto u menya net nikakix shansov shtobi ya smogla zabit ego no skazal chto on etogo ne skajet , tak kak vremya mnogoe menyaet (kak mne ponyat ego eti slova ?). potom kogda ya sobirallas uxodit on sprosil - chto ti xochesh shas uslishat chtob idti domoy radostnoy ? - ya otvetila chtob on bil zdorov i normalno slujil i vozvrashalsya bi domoy.. i togda on skazal chto on ne edet v armiyu , on eto sdelal chtob uvidet reakciu .. naskolko on mne dorog... eto bila nasha poslednyay vstrecha ... skajiti mne chto delat ? on ne skazal jdi , no i ne skazal ne jdi ...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Shushan! дваайте разберем, что происходит:

spustya 2 goda nas posorili

no ya molchala o svoix chuvstvax ..

on skazal chto on lyubit menya prosto kak druga.

daje v bolnicu popala ne ela pocti

on skazal chto on ne edet v armiyu , on eto sdelal chtob uvidet reakciu

ВЫ два года просто молчали И САМИ себя мучали - да и свое тело Вы мучаете тоже - зачем так себя мучать - ведь и СЕБЕ и ему Вы показываете, что готовы так себя изводть, что ВАМ можно причинять БОЛЬ! ОН озвучил ВАМ, что готов только к дружбе, Вы же поддерживали с ним контакт, который причинял Вам боль - зачем??? зачем лелеить свою боль? это НЕ ОН НЕ отпускает - а ВЫ! НЕ из-за него Вы стали безжизненной, и не наслаждаетесь жизнью - это ВЫ сами сковываете себя в кандалы, видя ИХ В НЕМ!! ОН играет Вашими чувствами, проверяет реакции - а Вы молчите - что испыпытали ВЫ? сказали ли вы ему об этом? ВЫ позволяете причинять себе боль, потому что САМИ мучаете себя - и душу и тело! Вам нужно все расставить по местам - поговорить с ним, озвучить свои чувства и обоим решить - строите Вы отношения или НЕТ? если НЕТ - то принимаете свою боль, свои чувства и ОСТАВЛЯЕТЕ ИХ в своем прошлом, позади себя, а НЕ несете впереди, как бесценный дар, мешая самой себе радоваться  и жить! выбор за Вами...