Муж слушает, а не слышит!

Анна 26.06.2012

Муж стремиться,больше помогать друзьям,получаются какие-то соревнования,кто кому больше поможет!После нескольких попыток поговорить и решить проблему,бросил беременную с 5-ти летним ребенком!Он вроде старается быть хорошим мужем и папой,но за друзей готов глотку перегрызть,хотя у его друзей понятия семья нет!И всё все время оборачивается против меня!Я домохозяйка,26 лет!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! ВАШ муж ПРОСТО ТАКОВ! ему ДОРОГИ друзья и ЭТО ЕГО потребность - ВЫ требуете, чтобы ОН отказался ОТ ЭТОГО и был полностьб таким каким ВЫ ХОТИТЕ ЕГО видеть - это Отвержение и приводит к отдалению! что испытывает муж? как ОН это воспринимает? и расстался с Вами, чтобы сохранить самого себя! выбор ЗА ВАМИ - ВЫ можете ПРИНЯТЬ МУЖА ТАКОВЫМ? пусть и помогающим другим, НО ВЫ ЗНАЕТЕ, что ЭТО ОН и ОН таков! и тогда НЕ надо будет бороться с ним и против него - и ему НЕ надо будет противостоять ВАМ! НЕ ставьте для него выборов! будте просто с ним и видьте его ТАКИМ какой ОН есть,а  НЕ таким каким Вы хотите его видеть! ОН ТАКОЙ - принимаете ли Вы его? НЕ ждите, что ВЫ можете его изменить или чтобы ОН изменился - тем самым Вы отвергаете его - а выбирайте сами - ПРИНИМАЕТЕ ЕГО или НЕТ??? выбор ЗА ВАМИ

также и Вам нужно отделяться от мужа - Вы эмоционально привязаны к нему и смотрите только на него - обратите взгляд и на себя - какая ВЫ? кто ВЫ? займитесь собой, узнайте себя и позвольте и супругу узнать ВАС!