Как избавиться от плохих мыслей?

Анастасия 26.06.2012

Здравствуйте! скажите пожалуйста как избавится от плохих мыслей? мне постоянно в голову лезут страшные мысли то что я умру или сойду с ума и причиню боль близким мне людям! как с этим бороться? Скажите пожалуйста! и к какому врачу мне стоит обратится?

Добрый день, Анастасия!

С волнующими вас страхами можно работать, вам может помочь консультирование в направлении развития личности. Его можно получить  работая с психологом, коучем.

С уважением. А А.