Муж пользуется моей любовью

Света 26.06.2012

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,всю голову себе сломала.Ситуация такая :

я(18 лет) уже 3 года встречаюсь с молодым человеком(22 года),(год в гражданском браке),у нас все прекрасно с одной стороны,а с другой чувствую недопонимание с его стороны,холод по отношению ко мне. Я постоянно намекаю ему на различные приятные слова и нежности в мою сторону, даже как-то раз я пыталась с ним поговорить на эту тему, но разговора не получилось ,т.к. муж воспринял все в штыки. Я делаю для него все: не считая женских обязанностей(стирка, уборка, готовка и т.д),устраиваю ему сюрпризы,не кричу,не помыкаю им,но все же и свое слово могу сказать; взамен на это он говорит,что все равно относится ко мне несерьезно,и якобы сам не понимает почему. Я даже стала подумывать ,что он обзавелся пассией на стороне. Как сделать так ,чтобы он воспринял меня и увидел в роли жены, или хотя бы стал серьезней относится?

P.S.я задавала ему этот вопрос,но получила в ответ банальное "незнаю"

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! давайте разберем, что происходит:

с другой чувствую недопонимание с его стороны,холод по отношению ко мне. Я постоянно намекаю ему на различные приятные слова и нежности в мою сторону

он говорит,что все равно относится ко мне несерьезно,и якобы сам не понимает почему

Как сделать так ,чтобы он воспринял меня и увидел в роли жены, или хотя бы стал серьезней относится?

его поведение с Вами и обусловлено тем, что ОН НЕ воспринимает Вас серьезно - о чем ОН ВАМ и говорит - и дело здесь НЕ в ВАС - и НЕ в том, что Вы выполняете или НЕ выполняете свои обязанности и чувствуете себя в роли Жены для него - а В НЕМ! это ОН НЕ воспринимает Вас серьезно и отношения в целом, это ОН НЕ готов к ответственности и к отношениям - ответы внутри него, а НЕ в ВАС! и ВЫ НИЧЕГО НЕ можете сделать, чтобы ОН начал ВАС воспринимать КАК ЖЕНУ - его чувства подвластны ТОЛЬКО ЕМУ - только ОН ЗА НИХ отвечает! Вы же сейчас принимаете ТАКОЕ поверхностное отношения к себе самостоятельно, ЭТО ВАШ выбор - видеть Реальность или ЖДАТЬ - а чего ждете? Вы можете для себя самой решить -а  ВЫ можете принимать ОТНОШЕНИЯ такие какие ОНИ есть? устраивают ли ОНИ ВАС? НЕ пытаясь ИЗМЕНИТЬ партнера! сейчас Вы просто отвергаете И его и ждете Изменений ОТ НЕГО - НО выбор же и ВАШ тоже! НЕ перекладывайте НА него - ОН ТАКОВ! и ТАК воспринимает и относится - пока незрел, инфантилен - ВАМ нужен ТАКОЙ партнер? НЕ ждите что ОН изменится - ситуация НЕ устраиват ВАС - значит и действовать ВАМ! и принимать решение ВАМ!

Света, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!