Мой парень хочет секса

Оля 26.06.2012

Здравствуйте!

Дело в том, что я с ним встречаюсь довольно мало. Нам по 18. Отношения шли по нарастающей. Видно, что я ему очень нравлюсь. Но я боюсь осознать, что он хочет от меня только секса. Каждый раз, когда мы вместе, он начинает возбуждать меня. Но это ни во что большее не перерастает. Я уже и готова дать ему желанное, но боюсь, после этого он потеряет ко мне интерес..

Я боюсь,т.к. чаще всего зову гулять я. Я всегда все делаю первой. И это меня гастораживает. Кажется иногда что он действительно любит меня.. Все так романтично... А потом он снова начинает возбуждать меня. Что мне делать??

Заранее спасибо!

Оля, главное, что вам стоит запомнить: сексом нужно заниматься только тогда когда этого хотите вы, а не когда этого хотят от вас. Тогда даже если к вам потеряют интерес, это будет не обидно: вам было хорошо и вы это делали для себя. а вот то, что вы думаете , что ему нужен от вас только секс может быть и правдой.  в этом ничего плохого нет, если ваши желания совпадают. если же вы от него хотите отношений, и подозреваете, что он хочет другого, тогда да, получив секс, отношений он вам не даст.

правда вам, судя по всему нужен не секс и не отношения, а романтика. это другое. Романтика - дело временное, а потом что? чего вытите именно вы?