Я влюбилась в девушку

Александра 25.06.2012

Зравстуйте помогите пожалуйста .......... Мне 13 лет и влюбилась в мою одноклассницу . Мы как-то опщались дружили , и после её ночёвки у меня я это поняла ! Помогите пожалуйста ! (((( Это нормально , я не могу понять ?

Александра, здравствуйте! Не волнуйтесь, все нормально. Не пугайтесь все мы по природе своей би-сексуальны. Испытывая инерес и влечение к девушке Вы сможете лучше принять свою женственность. Это важный этап в вашем развитии и становлении. Общайтесь, дружите, любите.