Негативное отношение к психологам

джо 26.06.2012

Недавно узнал что мне поставили статью 18б и как Вы прикажите дальше жить с такой статьей? В психотрической больнице прошел тесты. Врач не дала ознакомиться с результатом и притом еще наврала что пойду на комиссию о снятие статьи а просто передала другому врачу Да как Вам относится после такого вранья?

Здравствуйте, Джо.

Я не психиатр, статью 18б на знаю. Попробуйте уладить свои отношения  с медиками самостоятельно. Информации крайне мало, с моей точки зрения, чтобы Вам что-то советовать или коммментирвоать.