Секс с двоюродным братом

Фарида 25.06.2012

Здрастье! У нас, месхети, есть обычай, когда наши родственники мужчины - делают тебя женщиной. Также произошло и со мной. Я в 14 лет узнала про оральный секс с братом по маме, а сейчас в 16 лет, сплю с двоюродным братом анальным сексом. Когда был оральный секс, дядя засовывал свой член глубоко в глотку, и меня рвало. А брат нежно целует в затылок и нежно вводит свой 19 сантиметровый мне в дырочку. Но в последнее время, на меня стал засматриваться мой дядя. Однажды он поймал меня во дворе, завел в летнюю кухню, и вставил мне между ног, да так, что у меня между ног пошла кровь и я стала женщиной. Было больно, стыдно и страшно. Теперь я не хочу спать с родственниками. Я хочу замуж. За казаха. Но мне не разрешают и заставляют заниматься сексом опять. Я устала. Помогите пожалуйста...

Здравствуйте, Фарида!

Вообще во всём цивилизованном мире секс между родственниками называется инцестом и является строгим табу. Странно, что у Вашего народа это является традицией. Но мы, слава Богу, живём не в средневековье, и свободны в том, чтобы не поддерживать традиции предков, если они по каким-то причинам нам не нравятся или не подходят. Вам нужно просто уйти из среды, которая Вам не подходит, и которая навязывает Вам то, что Вам не нравится. Вы даже не пробовали сопротивляться или отказываться. И я рекомендую Вам попробовать. Ну, а если всё будет очень жёстко и Вас будут заставлять, тогда у Вас нет иного выхода, кроме как разорвать отношения со своей семьёй. Это будет плата за свободу и реализацию своих потребностей. Плата серьёзная, но другого выхода я в Вашей ситуации не вижу. Всего наилучшего, Елена.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Фарида.

Ужасающие вещи вы написали о себе и о своем народе. Я даже посмотрела в интернете информацию о месхетии и месхетинцах. Конечно, там не пишут, что секс между родными  месхетинцев позволителен. Не нашла. Но я верю, Фарида, что браки между двоюродными разрешаются. А вот чтобы девочку сексуально использовали ВСЕ! родственники мужчины… вы точно поняли свой обычай, Фарида? Может стоит поговорить с мамой об этом? Или с сестрами? Кому вы из женщин в своей семье доверяете?

То что с вами происходит в вашей семье – это серьезнейшая психологическая травма и вы нуждаетесь в очень длительной психотерапии. Я не знаю сколько вам лет, Фарида, но вам надо этот вопрос решать быстро и возможно самостоятельно(лучше конечно с мамой). Находите деньги на свою терапию, выбирайте специалиста и начните лечение.

С уважением, Т.Ш.