Ужасная раздраженность и апатия от работы

Аня 08.06.2010

Я полгода назад сменила место работы, новая работа безумно нравилась, новые знакомства,коллектив. Но с каждым днем объем работы увеличивается, свободного времени абсолютно не стало, приходится постоянно задерживаться, самое обидное что сама специфика работы и люди нравятся, в связи с этим боюсь ее менять, но нагрузка не снизится, в планах руководства еще "подкинуть" работы. Домой прихожу уставшая, опустошенная, в последнее время нахожусь на грани нервного срыва, очень агрессивная, не знаю как с этим справиться, сплю беспокойно..

Добрый день, Аня! Есть такое понятие - НОТ (научная организация труда). Вам необходимо рационально подойти к планированию рабочей нагрузки, иначе Вы просто "сгорите" на работе. И смена места работы ничего не решит. Любой начальник любит, чтобы его подчиненный работал больше. Такое может повториться и на другой работе тоже. Если Вам нужны конкретные рекомендации, как это сделать, можете записаться ко мне на консультацию, мы поговорим об этом поконкретнее. Всего Вам доброго!