После слов парня, не везет в любви

Мирослава 24.06.2012

Здравствуйте! У меня были тяжелые отношения с парнем. Мы постоянно ссорились через любой пустяк. Я решила с ним порвать. Через безграничную злобу к этой ситуации он сказал, что никому кроме него я не буду нужна. Из этого момента пройшло уже 2 года и никаких отношений с мужчинами у меня больше сложить не получаеться, хотя я достаточно привлекательная и хорошая девушка. Спасибо.

Здравствуйте, Мирослава. Не знаю, правильно ли я понял, мне кажется Вы предполагаете что это слова Вашего парня повлияли на то, что у Вас пока не складывается личная жизнь? Что-то вроде проклятия?

Не "накручивайте" себя. Отношения могут не получаться у любого человека и без всяческих мистических причин. Прсто не пришло ещё время - и всё. Я сам женился довольно поздно, а до этого, естественно, отношения не складывались  - и слава Богу, потому что я в браке счастлив, а если бы женился на одной из прошлых девушек....Как представлю, аж жуть берёт. Так что, может у Вас лучшее - впереди.

 Бывает, конечно феномен "самооправдывающегося пророчества", когда человек сам неосознано подгоняет свою жизнь под заданый сценарий. Например, Пушкину было предсказано что его убьёт "белый человек". В последний год жизни у Пушкина было шесть дуэлей с блондинами. И Дантес тоже был блондином. Просто  поэт искал смерти.

Поэтому, если Вы не будете придавать значения словам Вашего бывшего парня - всё у Вас будет хорошо.