У меня боязнь инфаркта

Александр 24.06.2012

У меня боязнь инфаркта.В 2008 году у меня начались проблемы со здоровьем(я 1972г.р)Мне выставили диагноз гипертоническая болезнь и ибс.Я сделал коронарографию,сосуды чистые.НО у меня часто начинаются панические атаки,сопровождаемые потоотделением,повышенным пульсом и давлением(пульс 100,ад 150-100).Страх неописуемый,сразу делаю ЭКГ,она становиться"ужасной",потом,когда успокаиваюсь приходит почти в норму(с небольшими изменениями)Вот так и живу от приступа до приступа.Вымучил всех,как дальше жить не знаю.

Здравствуйте! Вы очень себя накручиваете проблемы с сердцем не всегда приводят к инфартам,а Вы постоянно об этом думаете, измучили себя и своих родных. Нужно быть сильным и тогда Вы победите любую болезнь,Переключите свои болезни на более интересное занятие, займитесь чем-то занимательным и интересным и тогда Вы сами не заметите как болезнь покинет Вас навсегда.