Я вижу мертвых

Вероника 23.06.2012

Здравствуйте.знайте может это покажется бредом..но я вижу мёртвых=( это ужасно поверьте.мне всего 15..а они приходят ко мне пытаются что то сказать.иногда даже ругают...я настолько к этому приввыкла.но бывают и такие все исколеченые.я вижу их как людей но более прозрачно...ночью они сидят на моей кровати и смотрят.вы не думайте я нормальная....не психованная.я уровновешанная девочка.но иногда от таких гостей бросает в дрожь.что со мной я незнаю=(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вероника! ТО, что Вы описываете это похоже на галлюцинации (возможно органического характера!) - отнеситесь к этому серьезно -все это связано с работой МОЗГА! обязательно обратитесь к родителям - расскажите, что с Вами происходит! и вместе с ними обратиться к врачу-психоневрологу - необходимо диагностировать Ваше состояние и назначить необходимое лечение может только ЭТОТ ВРАЧ - тогда все ЭТИ видения МОГУТ ПРОПАСТЬ!!! НЕ надо с этим затягивать!