Мне это не дает покоя

Анна 23.06.2012

Здравствуй, у меня проблема и я очень переживаю и думаю об этом. Дело в ом что одна девушка, в компании просто взяла и начала разглядывать руки и при осмотре моих сказала что линия жизни короткая, она конечно не хиромант, ну мне теперь это покоя не дает, я очень хочу что бы вы мне помогли, я уже совсем загналась, как то переубедить меня что в это верить нельзя. Ну я постоянно смотрю на лодошки ищу информацию в интернете, где тоже где пишут правда а где нет, помогите мне пожайлуста.мне это не дает покоя и жить нормально. Спасибо большое за ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вы сами услышали ТО, ВО что хотите верить и чего бояться - и теперь Ваша жизнь вертиться ТОЛЬКО вокруг ЭТОГО страха - который Вы сами себе внушили - тем самым Вы и НЕ живете, а лишь сами поддтверждаете свои страхи - ведь в итоге КО всему чего боятся люди ИХ приводят ОНИ сами! так как перестат жить и начинают только зацикливаться вокруг своего страха!

что стоит ЗА НИМ у ВАС? страх смерти? ЭТО ВЫ НЕ можете контролировать и НИКТО иной - это просто нужно ПРИНЯТЬ КАК часть жизнь и отпустив позволить себе просто ЖИТЬ! а как будет складываться ВАША жизнь - зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС - искать все время потверждение своим страхам? или выбрать ЖИЗНь, закрыть глаза, вздохнуть полной грудью, открыв их, улыбнуться солнцу и принять ЖИЗНЬ, которая ВОКРУГ ВАС! и она пойдет СВОИМ чередом - ТОЛЬКО ВЫ ЕЁ хозяйка и ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА!!!

     Здравствуйте, Анна! ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ – КОМУ И СКОЛЬКО ЖИТЬ! А девушка сказала Вам то, что смогла прочитать по своему опыту и по своему знанию - незнанию, как ее научили или как она сама научилась через других людей! И тогда, откуда у Вас то, что другим людям, их словам - Вы отдаете столько власти над собой? А затем еще подхватываете и заражаетесь негативными эмоциями?
А этого никто не может знать – кому сколько отведено? Только человек САМ может ускорять этот процесс или наоборот – отдалять «самореализующимися пророчествами». Поэтому, осознайте свои чувства, такие как испуг, что Вы испугались, Вам стало страшно, как более продолжительное чувство страха, которые можно прожить только через встречу, признание, что они есть у Вас, принятие, проживание через дыхание: продышать и выпускать из себя, чтобы освободиться… Т.о., они самым парадоксальным образом станут уменьшаться до исчезновения.
Осознавая тот факт, что мы родились для ЖИЗНИ и для своего духовного роста и развития!
- «Так чему Вас научила данная ситуация? Или, что полезного Вы можете извлечь из нее?»
Наверное, не позволять впредь – давать свои руки на подобные эксперименты, не ходить к гадалкам и пр., не позволять Вами управлять, без Вашего на то согласия, опираться на себя и свои потребности, а не жить чужими мыслями и представлениями. Из того, что знали, знаете и узнаете – выбирайте только то, что сердцем откликается и располагает к Вашей душе. Ведь сказано в Библии: «Не сотвори себе кумира (идола)».
     Бог есть любовь, и Бог создал человека по своему подобию, так начните себя любить, ценить то, что у Вас есть и жить не тем чего нет, а жить  настоящим, благодаря Богу, внутри себя, за это! Помня, что в жизни есть разное, относясь к этому без осуждения – выбирая только то, что Вам подходит, как и наоборот.  Живите долго и счастливо. Цените то, что у Вас есть! Точка изменения, как и сила – всегда в настоящем!
Напишите письмо этой девушке или представляя ее – выразите не только свои чувства страха, а также, что Вы разозлились на нее, отдайте ей свои чувства, поблагодарите за урок, простите себя и ее, и попрощайтесь с ней. Затем, порвите письмо и выбросьте, оставляя только в себе свой опыт, который Вам необходим для того, чтобы знать и чувствовать границы свои и других, не «глотать чужого», а пробовать на вкус и кушать только то, что Вам по вкусу.
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.