Здравствуйте, мне 17 лет. Рассталась с парнем около двух месяцев назад. Пережила расставание. Нашла человека, который мне заменил любимого. Казалось, все хорошо. Но тут мой парень уехал работать на север, а бывший снова написал. Поняла, что до сих пор его люблю. Но предавать парня не собираюсь. Два дня назад встретилась с бывшим. Мы чудно провели вечер, прогулялись, поговорили.. Он так изменился. Он обнял меня, поцеловал, я была очень счастлива, да и он тоже. Мы молчали, молчали потому, что понимали, что не будем вместе. Никогда. Это очень больно.
Честно признаться, я не могу понять, как до этого времени я жила, дышала без него. Вечером после прогулки мы поговорили по телефону. Договорились, что не будем мучить друг друга. Не суждено нам вместе быть, хотя и любим. Я была настроена твердо. Все понимала, а на следующий день буквально сломалась.. Я не могу без него. Никто не понимает что у меня внутри. Больно, очень боольно. Ждать еще больнее и мучительнее. А чего ждать ?!!! Наша "сказка" закончилась. Через 5 дней он уйдет в армию, через год мы забудем друг друга. Я говорю ему, а он сказал , что не забудет меня никогда. Да и я тоже.. Сейчас сижу и понимаю - мне ничего не надо, только бы он был со мной рядом. Думаю даже парню все объяснить, не хочу скрывать от него что - то. Да и быть теперь с ним не хочу. Как пережить это? Как смириться? Помогите пожалуйста.