Ни с кем не общаюсь

Владислав 22.06.2012

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня совсем нет друзей, мне совершенно не с кем поговорить, не с кем выйти гулять, я совсем один. Хотя знакомых у меня много и со свеми хорошие отношения, но настоящих друзей у меня нет. Уже довольно давно мои разговоры по телефону ограничиваются лишь родными, мои прогулки проходят в основном в одиночестве, дни рождения я отмечаю также. Из-за этого я потянулся к книгам, интернету, фильмам, стал увлекаться историей. Я пытался заменить этим человеческое общение...Но этого все равно не хватало.

Даже когда я попадаю в компанию, то со мной решительно не о чем. Оно и понятно: все события, новости, сереты и многое другое человек узнает во время общения, а когда ты попал в компанию раз в полгода... Каждый день я просыпаюсь и понимаю что мне снова некому позвонить и не с кем погулять, бывают даже такие дни, когда я говорю всего несколько слов.

Но у меня не совсем нет общения. В последний год учебы я познакомился с отличным парнем, моим однокласником. Вы все правильно поняли именно познакомился. Все 10 лет учебы мы не общались и даже терпеть друг друга не могли. Но све изменилось и мы стали общаться не смотря на то что он представляет мою полную противоположнось, но в глубине души я всегда хотел иметь такго брата как он, я до сих пор не могу понять чем он меня покорил. Но мы общались только в школе. Вместе не гуляли, только иногда созванивались, но мне и этого хватало. У него очень много старых друзей и ему, очевидно, интереснее с ними, чем со мной, я даже начинаю думать что он общался со мной из жалости. Но вот наступило лето, и сейчас я не общаюсь даже с ним... И вобще ни с кем.

Я уже много раз пытался разобраться в себе, понять... Но так и не смог....

Помогите мне пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Владислав , если готовы работать над собой - загляните сюда