Парень исчез, ничего не сказав

Анна 22.06.2012

Мы встречались с парнем. Он говорил, что любит, что я та девушка, которую он искал, что никому меня не отдаст и сделает все, чтоб я была счастлива..Все было хорошо. Я уехала работать в лагерь, накануне мы немного повздорили, но после этого он звонил и писал смс. Затем резко перестал. Когда приехала из лагеря набрала, но он не брал трубку, написала смс -не ответил. Еще несколько раз звонила -безрезультатно. Написала, что поступил он не по-мужски и можно было объяснить причину по которой он не хочет общаться, но он не отреагировал.. Как можно объяснить такое поведение?

есть простое и сложное объяснение. Просте Вы уже дали. Сложное - он заболел, страдает, улетел прокладывать нефте провод, мало ли дел у мужчин помимо любви.  Вопрос в том, для чего Вам объяснять его поведение?