У парня пропало желание ко мне

кристина 22.06.2012

Здравствуйте.мне 21 год.Мы с парнем знакомы давно,всегда хорошо общались,его всегда ко мне влекло.Прошло очень много лет,я по воле случая приехала к нему в гости.Ну все и закрутилось завертелось у нас.Мы жили в разных городах.Пришло время уезда.Приехав домой я поняла что уже не могу без него,наши чувства были обаюдны.В итоге месяц переписывались,созванивались и я переехала к нему.Все было как в сказже,секс просто райским наслаждением для обоих.Но не прошло и месяца что то с ним случилось,почувствовала холод от него,секса у нас нет уже неделю.Пробывала поговорить с ним,он сам не знает что такое,причину не обьясняет,просто не хочет секса,то ли меня,то ли вообще,решили подождать недельку и надеятся на лучшее.он за этот месяц много работал,постояные командировки,стресс,усталость.Что случилось?И можно ли как то все вернуть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! для того - чтобы ЧТО-то ВОЗВРАЩАТЬ - унжно узнать - а что же "потерялось"? чтобы узнать - что случилось? ему самому нужно осознать - что с НИМ происходит - ВЫ ЗА НЕГО это НЕ сделаете - сейчас дайте ему возможность самому в себе разобраться - и просто УСЛЫШЬТЕ его - в чем ОН видит причину?? важно - чтобы и ВЫ смогли ЕГО услышать и принять! на сексуальную сферу мужчин много может сказываться - это и следствие нарушения взаимоотношений (коммуникации - когда нет близости эмоциональной или когда пратнеры друг друга НЕ слышут, НЕ открыты друг другу), также и как следствие усталости (организм истощается, устает и НЕ хватает сил) - НЕ пытайтесь ДОДУМАТЬ ЗА него и искать причин в себе - чувства внутри НЕГО и ему с этим разбираться - поговорите ОБ отношениях - а ОН к ним готов? как ВЫ видите отношения? как ОН их видит? к чем ОН видит проблему? в чем Вы?