Как помочь ему и убедить, что я его люблю?

Вероника 21.06.2012

Здравтсвуйте! меня зовут Вероника.мне 20 лет. Год назад познакомилась с парнем,начали встречаться.три месяца назад сделал предложение,через год планировали пожениться.А недавно выяснилось,что он серьезно болен (предварительный диагноз - остеохондроз). Все чаще стала слышать от него слова "инвалид никому не нужен!", "ты достойна только самого лучшего!". Когда говорю ему, что люблю и что мы со всем справимся,говорит, что я глупая у него еще и ничего не понимаю!

как помочь ему справиться со всем этим? как убедить,что люблю его и хочу быть с ним?я знаю, что будет сложно,еще знаю, что мне страшно,но без него будет очень трудно жить!помогите,пожалуйста!!!

Вероника, здравстуйте! Странно, что Ваш молодой человек считает себя инвалидом с таким диагнозом. Миллионы людей живут и здравствуют. Не знаю что Вы можете сделать, если он Вам не верит, вашим словам вашей любви. Даже не знаю как могу Вам помочь. Вы можете говорить с ним, поддерживать, порекомендуйте сходить к психологу. Все будет зависеть от того, чего он сам хочет от Вас и от жизни. Поговорите с ним серьезно, проясните... Удачи Вам!