Отсутствие друзей и парня

Карина 21.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Карина.Мне 15 лет

У меня сложилась такая ситуация,что нет ни парня,ни друзей.Но больше сейчас волнует отсутствие парня, я не понимаю,почему со мной никто не знакомиться и почему парень не находится,при том,что я симпатичная,ухоженная, у меня отличная фигура, я разбираюсь в машинах и футболе,и вообще могу поддержать любую беседу,постоянно занимаюсь саморазвитием,знаю 2 языка и хорошо одеваюсь.У всех моих знакомых девушек сейчас есть парни, а у меня его почему-то нет,да и не намечается, я постоянно думаю,что же со мной не так.Посоветуйте пожалуйста,что делать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Карина!Возможно, то что сейчас у тебя нет парня, это лишь временное явление. Проанализируй, что такого есть в тебе, что мешает тебе свободно общаться с ребятами, возможно ты слишком серьезна, или как говорят ребята в этом возрасте, "она высокомерна и недоступна". Зачастую мальчишки любят веселых, общительных девчонок, которые не слишком задаются и умничают. Но все это среднестатистические данные. И если все это не про тебя, то возможно, это не те ребята, и ты просто еще не встретила своего " принца".Не стоит отчаиваться и унывать, продолжай саморазвиваться, личностно расти и верь, что тот молодой человек, который достоин тебя, обязательно встретиться на твоем жизненном пути. И не стоит размениваться по мелочам... И еще...возможно стоит проявить активность самой, в этом нет ничего зазорного...?!Подумай об этом.Удачи тебе!