Как не думать о женатом мужчине?

СВЕТЛАНА 21.06.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧЕН МУЖЧИНА, ОН ВРАЧ-ОРТОПЕД. ЕМУ 26, МНЕ 24. ОН ЖЕНАТ. УВИДЕЛА Я ЕГО ВПЕРВЫЕ В БОЛЬНИЦЕ, КОГДА ПРИВЕЗЛА НА ПРИЕМ СВОЕГО СЫНА.НЕ ЗНАЮ ЧТО ТОГДА СЛУЧИЛОСЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ, НО С ТЕХ ПОР Я НЕ МОГУ ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ. ПРИЕХАВ ДОМОЙ ПОСЛЕ ТОЙ ВСТРЕЧИ - Я НАШЛА ЕГО В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ - ОДНОКЛАССНИКИ, НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПРИЕМ В БОЛЬНИЦЕ, ЧТО Я ВСЕМ БЫЛА ДОВОЛЬНА. СПРОСИЛА У НЕГО КАК ДЕНЬ ПРОШЕЛ. ТАК КАК ОН РЕДКО ВЫХОДИТ НА САЙТ - ОТВЕТИЛ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. НАПИСАЛ ОТВЕТ КРАТКО,ВРОДЕ МЕНЯ О ЧЕМ-ТО СПРОСИЛ - НО СРАЗУ БЫЛО ЗАМЕТНО, ЧТО НЕХОТЯ, ВРОДЕ КАК ДАНЬ УВАЖЕНИЯ. И НА ВСЕ МОИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОПЫТКИ НАЛАДИТЬ С НИМ КОНТАКТ В ИНТЕРНЕТЕ ПАЛИ ПРАХОМ...ОН ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЛ, ИЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТВЕЧАЛ...МНЕ НУЖНО БЫЛО С РОЖДЕНИЯ ВОЗИТЬ СЫНА НА ПРИЕМ К ОРТОПЕДУ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА. ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И Я ВЕЗУ СЫНА В БОЛЬНМЦУ - ТОЛЬКО К ЭТОМУ ВРАЧУ МЫ НЕ ПОПАЛИ, ВОЛЕЙ СЛУЧАЯ. ПРИШЛОСЬ ИДТИ К ДРУГОМУ. ТОТ, ДРУГОЙ, БЕЗ ПРЕДЫДУЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНЕЧНО НИЧЕГО ТОЛКОМ СКАЗАТЬ НЕ СМОГ - И Я, ПИШУ В ОДНОКЛАССНИКАХ НАШЕМУ ОРТОПЕДУ ВСЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО МОЛ ХОТЕЛИ БЫ У НЕГО ПОНАБЛЮДАТЬСЯ, Т.К. ДРУГОЙ ОРТОПЕД НИЧЕГО НЕ СМОГ СКАЗАТЬ ВНЯТНО. НАШ ДОКТОР НЕ ОТКАЗАЛСЯ, НАПИСАЛ СВОЙ НОМЕР - Я ПОЗВОНИЛА. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ КОГДА И КУДА ПРИЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ.НА ПРИЕМЕ ОН ВЕЛ СЕБЯ НАДМЕННО, НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО С НИМ МЕДСЕСТРА СИДЕЛА.КОНЕЧНО ОН ВСЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛ ПО ПОВОДУ СЫНА - ТУТ ДАЖЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ. ОН ПРИНЯЛ НАС БЕСПЛАТНО, И БЕЗ ТАЛОНА - Я КУПИЛА ЕМУ БАНКУ ХОРОШЕГО КОФЕ, ОН КОНЕЧНО ПОБЛАГОДАРИЛ. ТАК КАК У МЕНЯ ТЕПЕРЬ БЫЛ ЕГО НОМЕР - Я НАЧАЛА ЕМУ ПИСАТЬ. СНАЧАЛА УЗНАТЬ КАК ДЕЛА, КАК ДЕНЬ ПРОХОДИТ - ОН ОПЯТЬ ОТВЕЧАЛ НЕ СРАЗУ, ДОЛГО, МОГ И ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОТВЕТИТЬ. Я КАК ЧЕЛОВЕК, НЕ УМЕЮЩИЙ ЖДАТЬ, ЖЕЛАЮЩИЙ ВСЕ И СРАЗУ - УСПЕВАЛА НАПИСАТЬ ЕМУ КУЧУ ПРЕТЕНЗИЙ, ЧТО МОЛ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО НАВЕРНОЕ И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ И Т.Д. ОН ПО НАЧАЛУ ОТВЕЧАЛ КОРОТКО - НА ПРИЕМЕ СЕЙЧАС, ИЛИ ПРОСТО ЗАНЯТ. Я ОБИЖАЛАСЬ И ПЕРЕСТАВАЛА ПИСАТЬ...ТАК ПРОШЕЛ ГОД...НАМ ОПЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ К ОРТОПЕДУ - ПОЗВОНИЛА, ДОГОВОРИЛАСЬ С НИМ. ОПЯТЬ НАЧАЛА ПИСАТЬ ЕМУ СМС НА ТЕЛЕФОН. ПРОЦИТИРУЮ ПАРУ СМС, ЧТОБЫ СТАЛО ПОНЯТНЕЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. Я ПИШУ:"ДА, ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ, И ОЧЕНЬ ДАВНО. И ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО. ТОЛЬКО И Я УВЕРЕНА, ЧТО ВЫ ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ КО МНЕ НЕКОТОРОГО РОДА СИМПАТИЮ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?", ОН ОТВЕТИЛ:"НЕ ОШИБАЕТЕСЬ" ЗАВЯЗАЛАСЬ ПЕРЕПИСКА, Я ПЕРЕШЛА НА "ТЫ", ОН СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ.ВСЕ БЫ ХОРОШО, ТОЛЬКО ОПЯТЬ Я ПЕРЕГНУЛА ПАЛКУ - ОПЯТЬ ОБИЖАЛАСЬ, ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ДОЛГО, ЧТО ПИШЕТ КРАТКО. ПОТОМ НАМЕКНУЛА, ЧТО БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ МЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИЛИ, А НЕ ПО ЭТИМ БЕСКОНЕЧНЫМ СМС. - ОН ПОЗВОНИЛ. ПОБОЛТАЛИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ТРУДНО ИДЕТ НА КОНТАКТ, ПРИХОДИЛОСЬ СЛОВА ИНОГДА ИЗ НЕГО КЛЕЩАМИ ДОСТАВАТЬ, И ТЕМУ ДЛЯ РАЗГОВОРА САМОЙ ПРИДУМЫВАТЬ. КОГДА Я СПРОСИЛА - ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ СОВСЕМ НИЧЕГО ОТ МЕНЯ НЕ НУЖНО БЫЛО, ТЫ БЫ СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО МОЛ ЖЕНАТ, ПОЭТОМУ НИ-НИ. НО ТЫ ВЕДЬ НЕ СКАЗАЛ - В ЧЕМ ПРИЧИНА? ОН ОТВЕТИЛ - СВЕТ, ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЧТО-ТО НОВОЕ...СКАЗАЛ, ЧТО В КОМАНДИРОВКУ ЕДИТ, ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО САМ ЗВОНИТЬ БУДЕТ - НО НИ РАЗУ НЕ НАБРАЛ. Я ПИСАЛА СМС - ОПЯТЬ КОРОТКО И ДОЛГО ОТВЕЧАЛ. Я ОБИЖАЛАСЬ - ОН К ВЕЧЕРУ ПИСАЛ, ИЗВИНЯЛСЯ, ПРОСИЛ, ЧТОБ НЕ ОБИЖАЛАСЬ...ОБЪЯСНЯЛ В ЧЕМ БЫЛО ДЕЛО, И ПОЧЕМУ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛ. НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И Я ОПЯТЬ ПИШУ ЕМУ ПЕРВОЙ - ОПЯТЬ ТИШИНА, ОПЯТЬ ОБИДЫ МОИ, ПЛОХИЕ СМС С ПРЕТЕНЗИЯМИ И УПРЕКАМИ. В ИТОГЕ ОН ТРИ ДНЯ НЕ ОТВЕЧАЛ НИ НА ОДНУ ИЗ МОЕГО ДЕСЯТКА СМС - И КОГДА Я НАПИСАЛА, ЧТО ВСЕ, НАДОЕЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧТО МЫ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬСЯ У ДРУГОГО ВРАЧА - ОН ОТВЕТИЛ:"НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОЙ ТИРАДЫ"...ВОТ И ДУМАЙ, ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ...ЗНАЮ, ЧТО САМА ВСЕ ИСПОРТИЛА СВОЕЙ НЕТЕРПЕЛИВОСТЬЮ, НЕУМЕНИЕМ ЖДАТЬ, НАПОРИСТОСТЬЮ, ПРЕТЕНЗИЯМИ - А ОН ВЕДЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НИЧЕМ МНЕ НЕ ОБЯЗАН...Я САМА ПСИХОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ПРАВДА ДЕТСКИЙ - НО НИКАК НЕ МОГУ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, НЕ ПИСАТЬ...СЕЙЧАС ВОТ ДЕРЖУСЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ, НАПИСАЛА ТОЛЬКО ЕМУ - КАК ДЕЛА? ОТВЕТИЛ - Я НА ПРИЕМЕ. ВОТ И ВСЯ ПЕРЕПИСКА. ДЛЯ ЖИЗНИ ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ НУЖЕН - ТОЛЬКО ПРИ НЕМ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ НАЧИНАЕТ УЧАЩЕННО, СЛОВА ПУТАЮТСЯ, ГОЛОС ДРОЖИТ...И ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ, ПОЦЕЛОВАТЬ, ПРИЖАТЬСЯ К НЕМУ...НАВЕРНОЕ ОН БОЛЬШЕ ВЫЗЫВАЕТ ВО МНЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС НЕЖЕЛИ ИНТЕРЕС КАК ЧЕЛОВЕК, КАК ЛИЧНОСТЬ. И КСТАТИ, ПЕРЕПИСЫВАЯСЬ ПО СМС - ОН НАПИСАЛ, ЧТО ЕСЛИ Я ХОЧУ СЕКСА С НИМ - ОН ГОТОВ ПОПРОБОВАТЬ, ЧТО ОН НЕ ПРОТИВ...Я КОНЕЧНО ОТВЕТИЛА, ЧТО ОБ ЭТОМ ПОКА РЕЧИ НЕ ИДЕТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЕГО ЛУЧШЕ, БЛИЖЕ.Я ПОСТОЯННО НАМЕКАЛА ЕМУ, ЧТО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ - В ОТВЕТ ТОЛЬКО ЖАЛОБЫ НА НЕХВАТКУ ВРЕМЕНИ, НА ЗАНЯТОСТЬ И Т.Д.ХОТЯ У НЕГО МАШИНА ЕСТЬ - МОГ БЫ НА ЧАСОК ПРИЕХАТЬ, ПОБОЛТАТЬ ХОТЬ В МАШИНЕ...НО НЕТ... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У НАС ПРИЕМ К НЕМУ...КАК СЕБЯ ВЕСТИ? СДЕЛАТЬ РАВНОДУШНЫЙ ВИД? ВЕДЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ УВИДЕТЬСЯ - ОН БЫ НАШЕЛ ВРЕМЯ, А У НЕГО ОДНИ ПРИЧИНЫ. НЕУЖЕЛИ Я ЕМУ СОВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНА? КАК ВЕСТИ СЕБЯ? ПОЧЕМУ ОН НЕ ДЕЛАЕТ ШАГОВ НАВСТРЕЧУ? Я УСТАЛА ЖДАТЬ - ГОД ПРОШЕЛ - А ОТ НЕГО НИ ШАГА В МОЮ СТОРОНУ, КРОМЕ ОДНОЙ СМС, КОТОРУЮ ОН САМ НАПИСАЛ НЕДАВНО - ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА7 Я БЫ СМОГЛА СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ, ЕСЛИ БЫ ОН СКАЗАЛ ВНЯТНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧТО НЕ НУЖНА Я ЕМУ НИ В КАКОМ КАЧЕСТВЕ...НО ОН ВЕДЬ МОЛЧИТ...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

Здравствуйте,Светлана.Врачи-очень занятые люди и все время на людях.Им некогда.К тому же,он нерешителен.При этом Вы все же,добились его расположения.Его чувство вины не дает ему решительных действий.Значит,решительной надо продолжать быть Вам.Продолжайте поддерживать связь и просите его о конфиденциальной встрече,на которую он согласен.Если есть силы быть терпеливой.