Помогите растолковать сон

Милина 18.06.2012

Помогите растолковать сон. Не знаю, почему он так задел меня, но до сих пор не выходит из головы. Я шла во сне по дороге какого-то лесопарка, и вдруг, неожиданно для себя услышала за спиной громкие шаги каблуками. Через секунду оказалось, что это идет моя любимая женщина. (У меня и наяву есть к ней чувства, но они безответны.) Так вот оказалось, что нам типа с ней по пути на той дороге, мы шли в какое-то одно и то же место, и я как бы вела её вперед, а она так и шла сзади. Было лето, но она была в белом зимнем пальто.

Может со стороны незаметно, но мне лично этот сон показался каким-то особенным и со скрытым смыслом, т.к. обычно снится короткометражный бред или кошмары, а так же никогда не снилась любимая женщина.

Добрый день Милана!Толкование снов - это особый случай. И разные люди могут по - разному истолковывать то, что предназначено для вас. Так бессознательное с вами разговаривает....Если вы действительно хотите понять сон, есть техника в расстановочной работе- расстановка сна. Только найти нужно опытного расстановщика или толкоывателя сновидений.. Сон, который видели вы, действительно  имеет значение для вас, если он не выходит у вас из головы и показался для вас особенным. Могу сказать от себя, что действительно всегда в снах есть скрытый смысл и считывать сны важно  уметь. Самый простой способ расставить сон и  поле расстановки даст вам соответствующий ответ. Все остальное может лишь иметь предположения и ввести вас в заблуждение. Я бы обратилась к  конкретному специалисту в этой области, который может  это сделать. Гипотезы  дадут еще больше вопросов, чем  ответов.

Я желаю вам ясности в ваших исканиях.

С уважением, Татьяна Кушниренко