Как объяснить ему, что ничего не будет?

Марина 18.06.2012

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет.

У меня есть одногруппник, который как говорит уже который год меня любит. Ему плевать что у меня есть парень, нашим общим одногруппникам он рассказывает о том как он меня любит,как хочет быть со мной, о том как ему подружиться, и как он хочет этого(интим). по хорошему говорила, по плохому, игнорировала, ничего не помогает. Он создал утопию и свято верить в нее. Муж конечно в курсе всего этого, но я не хочу втягивать его, ведь если у человека нет мозгов, то потом могут возникнуть проблемы и у меня и у мужа. что делать я не знаю. В колледж я уже боюсь ходить, вдруг нападеь за углом и износилует. страшно до жути. помогите как объяснить ему что ничего не будет? если ничего не помогает

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! для начала - приобретите на всякий случай какой-нибудь болончик, если Вы реально опасаетесь за свою безопасность! далее - ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО полностью - никакого внимания! ЖИВИТЕ просто СВОЕЙ жизнью -встречайтесь со своим молодым человеком (или мужем - непонятно?) - можете озвучить и ему - чтобы ОН был начеку - встречал Вас, провожал Вас - т.е. НИКАКОГО контакта с ним - как бы ОН и НЕ привлекал Ваше внимание - НИ ХОРОШЕГО, НИ ПЛОХОГО! если есть какие-либо реальные действия, угрожающие - ТО сразу обращайтесь в полицию! пишите заявления! с кем ВЫ имеете дело НЕПОНЯТНО - какие мысли у него в голове, реально ли на что-то способен или нет! вращайтесь в своей жизни! если совсем серьезно - только полиция, его родители - пусть присмотрят за сыном, переключат на что-то другое, или же обратятся к врачу (чтобы посмотрели и диагностировали его состояние! если нужно - назначили бы лечение) - или он просто НЕ хочет видеть реальности...тогда только сталкиваясь с ней он будет её осознавать -а  в Вашей жизни - ему места НЕТ! и НЕ надо ничего больше ему объяснять - ВЫ НЕ измените его мысли - только ОН ЗА НИХ отвечает!