Я очень хочу поехать в деревню, а мама делает всё так,что бы я туда не поехала

Евгения 05.06.2010

Мне полных 15 лет. Понимаете,у меня такая ситуация: я очень хочу поехать в деревню(это такое место в катором мне нравиться находиться,у меня там есть друзья,которые меня ждут-они тоже приезжают только на каникулы...в конце концов у меня там отец похоронен...)а мама делает всё так,что бы я туда не поехала. Как то я была у бабушки в гостях и она разговаривала с родственником из деревни и он сказал,что встретил мою тетю к которой я ездею в деревню и она сказала что не ждет меня на всё лето...я очень растроилась и мама сказала что поеду к другим родственикам...а я понимаете поговарила со своей лёлей,эта мамина сестра и она мне сказала:"ты прекрасна понимаешь что мама не хочет что бы ты туда ехала...ты позвони тёти поговари с ней она по любому тебе не откажет...тем более когда мы прошлым летом уезжали она говарила что бы ты приезжала...звонила...так что позвони и узнаёй против она или нет..." и ещё я общаюсь с мальчиком от туда он говорит что Даша(это моя сестра двоюродная по папе,дочка моей тети к которой я езжаю) уже вся извелась,бегает прыгает Женька приедеит...и т.п. Ладно тёти то я позвоню...а вот мама всё же сможет сделать так что бы я не поехала...=((( Как мне поступить??=((

Евгения, у каждого из нас есть право выбора и его никто не отменял. Если Вы хотите ехать в деревню, скажите об этом своей маме. Возможно, у неё свои представления о Ваших взаимоотношениях в деревне. Вам нужно об этом поговорить. Спросить, почему она не хочет, что бы Вы туда ехали. В чем причина? И на основании этого уже делать выводы. Может она боиться за Вас?  С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Евгения.

Открою Вам (по секрету) одну простую стратегию. Как и все в этом мире срабатывает не в 100% случаев, но уж больно часто. Вот она: обратитесь сначала к своей маме с какой-нибудь просьбой, в которой она вам точно откажет. А уже после отказа по первой просьбе, попросите ее хотя бы отпустить Вас в деревню. 90% что согласиться. Удачи.