Это нормальные отношения?

Татьяна 18.06.2012

Здравствуйте мня зовут Татьяна, мне 32, мужу 37, у меня дочь от первого брака ей 7 лет и сын от второго ему сейчас почти 2 года. До рождения сына к дочери мой муж относился как к дочери, а сейчас он стал делить детей на его и не его. 3 месяца назад мы поссорились и он ушел, где живет я не знаю, приезжает часто забирает сына, про дочь даже и не спрашивает. Недавно я ездила отдыхать,так он с поезда меня встретил с букетом цветов. Если честно я тогда подумала, что он хочет вернуться, но оказалось все совсем не так. Он и не собирается возвращаться, более того собирается ехать отдыхать один за границу. Я понять не могу, что он ко мне испытывает, он меня ревнует, пытается контролировать, машину собрался мне новую покупать. Подскажите, что мне делать и вообще это нормальные отношения? Меня такие отношения не устраивают.

Татьяна, понятие "нормы" для каждого человека свое. Конкретно для вас - эти отношения вряд ли нормальные, т.к. вас они не устраивают. А если не устраивают, то нужно менять что-то. Если ответить на вопрос что вам делать, то я бы предложила очную консультацию. Очень много не понятно из вашего письма. Пожалуйста обращайтесь. Рада буду помочь!