Как себя правильно вести, если у мужа есть другая?

лена 18.06.2012

Добрый день.Я задыхаюсь от безвыходности....Все изменилось вокруг и я не могу ничего делать.Муж сказал что есть другая и не скрывает этого.Все время разговаривает с ней по телефону и обоо всем делится.Мне всячески показывает как он меня ненавидит и буквально уеичтожает своим поведением....Сказал что уйдет чере= 2 месяца..А я не хочу...Как мне жить с болью и как себя вести с ним..Спасибо

Лена, доброго дня!

Взрослые люди тоже иногда испытывают чувство детской беспомощности. Когда происходит разрыв отношений, может показаться, будто рушится мир. Но, мир при этом всё же, слава богу, остаётся на месте. И в нём всегда существуют люди, готовые оказать поддержку. Можно попробовать в такой период искать помощь у подруг, родителей, знакомых. Но, на мой взгляд, более "взрослый" вариант воспользоваться профессиональной помощью - пойти к психологу.

С уважением.