Моему терпению пришёл конец

Влада 18.06.2012

По началу у меня с мужем было всё хорошо. Как у всех всегда. Когда он стал ездить в комондировки, мы общяясь в инернете каждый раз стали ругаться из-за мелочей. Я пыталась уже избегать этих ссор. В последней переписке он сказал, что я тупая, ничего не понимаю и т.д.. Женьщина я нервная, из-за этого у меня началась депрессия, бессонница, мне ничего не хочется, никто не нужен. Моему терпению пришёл конец. Мы сейчас не общаемся, но он скоро должен приехать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Влада! НЕ бывает ссор просто так - они происходит из-за того, что каждый из партнеров что-то испытывает, НО НЕ может донести до партнера или партнер отвергает чувства! Вам важно проанализировать - что происходит? что испытываете Вы? как проходят ссоры? что Вы хотите донести до супруга? что ОН хочет донести ДО ВАС? НЕ надо видеть источник раздражения В НЕМ - источник ВАШИХ чувств внутри ВАС самой - и их нужно осознавать,а НЕ проецировать НА партнера! проанализируйте отношения - увидьте СВОЙ вклад - так как только ЭТО ВЫ можете делать -а  НЕ ждать, что будет изменятся партнер! если Вам сложно сделать это - обратитесь к психологу очно, чтобы НА конкретных примерах разобрать, что происходит и понять, что нужно корректировать!