Разорвать отношения, или бороться за свое счастье?

Галина 16.06.2012

Доброе время суток Людмила Михайловна! Меня зовут Галина. Мне 35 лет. В 2010 году я подала заявление на развод-при этом прожив в браке 16 лет. У меня два сына,которых я ращу сама. Бывший супруг ушел еще в браке жить к другой женщине. Я в конце сентября 2010 года была в санатории на лечении и там познакомилась с мужчиной, который вдохнул в меня новую жизнь и желание жить! В марте 2011 я получила долгожданный развод. Мужчина который встретила со мной поддерживал отношения с первых дней знакомства....спустя 10 месяцев нашего общения мы стали близки (я поняла что люблю его и именно он тот человек, с которым я хочу связать свою жизнь).....Он живет в 700 км от меня-у нас любовь длится на расстоянии. Я раз в месяц или в два месяца езжу к нему в Питер. Все было хорошо....но вчера я должна была в очередной раз поехать к нему-он позвонил и сказал что нужно встречу отложить, или отменить...так как он не хочет меня обманывать, но он встретил другую женщину и все в таком роде. Я до сих пор в шоке прибываю и не знаю как быть-я люблю его и не хочу потерять...я хочу бороться за свое счастье. Подскажите как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я до сих пор в шоке ..

Разрыв отношений - это всегда большой стресс.

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

...я хочу бороться за свое счастье...

За счастье бороться не получится. Любовь - это дело не одного человека, а двоих.

Счастье либо имеем , либо нет.

О любви и влюбленности см здесь