Все у нас зашло в тупик

Мария 16.06.2012

Здравствуйте! Я с парнем встречаюсь уже 5 год Ему 27,а мне 22. Но за это период у нас было очень много плохого. Я уходила от него. Забеременела от другого.Думала смогу жить,но нет все равно тянуло к Игорю,я бросила того мужчину. И обманула Игоря тем что эта его ребенок.Теперь все у нас зашло в тупик он сказал только после ДНК будем вместе если эта его ребенок,я нервничала очень срываюсь,но я вижу что он тянется к моему сыну.Скажите пожалуйста,как мне поступить,что бы быть с ним.Я очень привыкла к нему и мне не кто не нужен кроме его.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Мария!

Посмотрите на ситуацию с другой стороны: что нужно ему, чтобы жить с Вами. Чего не хватает, если все зашло в тупик. Вы же не можете заставить его быть с Вами насильно, не так ли?

Желаю удачи!

Мария, отношения, которые держаться на привычке, вероятно, строятся на какой-то  зависимости от человека. А это не приведет к счастью в браке. Рано или поздно вы вновь уйдете от него. Для того, чтобы построить счастливые отношения, необходимо сначала разгребсти все старые "завалы" и понять, что происходило с вами все эти годы. Если возвращаться к тому же, ничего не меняя, и не понимая причин ссор, то будут те же самые "грабли". Чтобы вам быть вместе и надолго, обратитесь на очную консультацию к психологу. Всего вам доброго!