Как справиться с затяжной депрессией?

Дарья 16.06.2012

Здравствуйте! Мне 21 год. Пол года назад меня уволили с любимой работы, в это же время потеряла любимого человека. С тех пор пребываю в состоянии сильной депрессии, а в последнее время стали посещать мысли о смерти. Появилась ужасная пустота, и постоянное ощущение тревоги, потеряла и аппетит и сон. Я не знаю что мне делать, не могу найти смысл в жизни. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Дарья. Обратитесь за помощью к психотерапевту по прописке. В ближайший ПНД. Вам помогут. Вам назначат курс психотерапии и, возможно, лекарства (чтобы снять проявления депрессии и облегчить ваше состояние). Вы справитесь. Направьте все усилия и все свое внимание на помощь себе , своему здоровью. Не откладывайте лечение.  С уважением, Евгения.