Постоянные ссоры с мужем, возможно ли изменить все?

Юлия 16.06.2012

Здравствуйте.Мне21.Никогда еще не обращалась за помощью к психологам.Но все так запутано,что не знаю поможет уже кто либо или нет.Я домохозяйка,у меня маленький ребенок.Муж постоянно работает,казалось бы все отлично.В последнее время начали возникать крупные недовольства и постоянные ссоры.В браке уже 3 года.Муж часто сам себе на уме,никогда такого не было,проблема в том,что говорит-"Все надоело"-вплоть до того,что давай жить отдельно. Но проходит день..И Все хорошо..Ничем не обременяю его..ребенок и практически дом.дела на мне..На счет своей красоты и ухоженности-то могу сказать прямо-тут все прекрасно.Часто получаю комплименты.Любовниц у супруга нет,знаю точно.Мы прямолинейны люди-да и сказал бы давно.Что делать дальше,не представляю....?

Здравствуйте, Юлия. Необходимо понять, с чем связаны недовольства, как возникает конфликт. Кто инициатор? Муж? Спросите его, чего он хочет? Я готова поработать с вашей парой. Поговорите с мужем, готов ли он менять ситуацию и выстраивать отношения, которые устроят всех в вашей семье? С уважением, Егения.