Как привлечь внимание девушки, если я девушка?

Tomas.. 15.06.2012

Мне очень нравится одна девушка.мы познакомились с ней в интернете. у нас много общего,мы часто общаемся! всё дело в том,что мы обе слэшерки..вот так) и совсем недавно я поняла,что чувствую к ней что-то большее чем просто дружбу... я люблю её. это сложно обьяснить.. но я не лесбиянка! скорее бисексуалка.. моя мама часто задает мне вопросы типо:"Ты лесби? признайся уже наконец-то.." я не знаю,что ей сказать.Вот у этой девушки тоже самое..и мы обе би (ну как я поняла) потому.что спрашевала могла бы она встречаться с девушкой. и она ответила,что могла бы.. но у неё есть свой идеал.. это совсем не я.а я чувствую,что нужно ей сказать как-то о своих чувствах,но боюсь она перестанет со мной общатся..)умм.. может мне как-то нужно привлечь её внемании или что-то сделать что бы я её тоже понравилась в "таком" плане - как девушка, а не просто друг.у неё много подруг.. поетому она не скучает.. наверное..а я хочу её завоевать.хочу что бы и она чувствовала ко мне что-то..

Может вы посоветуете как мне быть в таком случае.. буду благодарна:*

Зравствуйте, Томас. Скажу сразу: советовать как соблазнить подругу я не буду, так как в этом случае будут нарушены минимум три этических нормы.

Но хотел бы Вас предостеречь от неприятностей: мне приходилось сталкиваться с представителями сексуальных меньшинств, и я понял: это почти всегда очень несчастные люди: их презирают, угнетают, дискриминируют все кому не лень. У них очень тяжёлая жизнь, сродни инвалидности - но они её не выбирали, просто выросли такими - и всё, ничего не поделать. Вы же, кажется, ещё способны качнуть чашу весов в пользу гетеросексуальности. Многие за это полжизни бы отдали - они так устали быть изгоями - подпольщиками...

Поэтому не спешите в розовую тусовку - там мёдом не помазано. А в будущем, если Вы сделаете карьеру, - это вообще может стать компроматом против Вас и за эксперименты молодости может быть придётся дорого заплатить: краснея объясняться с коллегами, избирателями или собственными детьми... Вспомнился анекдот: встречает еврей негра с пейсами. Подходит и спрашивает его: "Тебе что, мало того, что ты негр?"

И ещё: не путайте любовь с сексуальностью. Любовь "не ищет своего", это желание счастья и добра другому, а основной импульс сексуальности  - брать, брать, брать...