Как привлечь внимание мужчины к полной девушке?

3511 2 ответов

Светлана 19.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Мне 26 лет.Были серьезные отношения 2 раза,но не получилось создать новые.После последних отношений,прошло уже 2 года.За это время был один мужчины,но он был женат.И по сей день,у меня не было даже секса.Что со мной не так.Почему на меня не обращают внимания?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Светлана.

Судя по всему, вы очень хотите помощи, но с тем количеством информациии, которую вы даете о себе, сделать это невозможно, ее слишком мало. Может быть, то же самое происходит и в жизни? Вы хотите отношений, но при этом слишком закрываетесь от людей?

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Что "не так" можно искать в общей схеме, по которой я работаю с темой одиночества. Вот так она выглядит:

http://zerkalodushi.ru/training1 почитайте программу и попробуйте осознать, какие вещи могут относиться к вам. Думаю, все в той или иной мере - и недовольство собой, и страхи, и ощущение, что вы недостаточно хороши для мужчин.... Сам заголовок вашего вопроса уже это подразумевает: как привлечь внимание полной девушке. А что, полная девушка чем-то хуже других? Она не может быть привлекательной? За этим стоят какие-то ваши убеждения: "мужчинам нравятся только худые", например. Попробуйте для начала выписать все ваши убеждения о мужчинах, первое, что приходит в голову, когда вы думаете о том, какие они и какие отношения. Мне на тренинге часто доводилось слышать, как из девушек влетало: "мужчины - они всегда изменяют" или "они все подлые" или "ненадежные" и т.д. Или "они обязательно предадут и бросят". А потом подумайте, откуда вы взяли такой опыт. Родительская семья? Примеры подруг? Еще что-то? И почитайте вот эту статью:

http://zerkalodushi.ru/to-love-or-suffer

там более подробно написано, откуда приходят эти убеждения и как можно их переосмыслить. А если хотите - приходите на тренинг или индивидуальную работу.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ