Как привлечь внимание мужчины к полной девушке?

Светлана 19.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Мне 26 лет.Были серьезные отношения 2 раза,но не получилось создать новые.После последних отношений,прошло уже 2 года.За это время был один мужчины,но он был женат.И по сей день,у меня не было даже секса.Что со мной не так.Почему на меня не обращают внимания?

Здравствуйте, Светлана.

Судя по всему, вы очень хотите помощи, но с тем количеством информациии, которую вы даете о себе, сделать это невозможно, ее слишком мало. Может быть, то же самое происходит и в жизни? Вы хотите отношений, но при этом слишком закрываетесь от людей?

Несвитский Антон Михайлович

Что "не так" можно искать в общей схеме, по которой я работаю с темой одиночества. Вот так она выглядит:

http://zerkalodushi.ru/training1 почитайте программу и попробуйте осознать, какие вещи могут относиться к вам. Думаю, все в той или иной мере - и недовольство собой, и страхи, и ощущение, что вы недостаточно хороши для мужчин.... Сам заголовок вашего вопроса уже это подразумевает: как привлечь внимание полной девушке. А что, полная девушка чем-то хуже других? Она не может быть привлекательной? За этим стоят какие-то ваши убеждения: "мужчинам нравятся только худые", например. Попробуйте для начала выписать все ваши убеждения о мужчинах, первое, что приходит в голову, когда вы думаете о том, какие они и какие отношения. Мне на тренинге часто доводилось слышать, как из девушек влетало: "мужчины - они всегда изменяют" или "они все подлые" или "ненадежные" и т.д. Или "они обязательно предадут и бросят". А потом подумайте, откуда вы взяли такой опыт. Родительская семья? Примеры подруг? Еще что-то? И почитайте вот эту статью:

http://zerkalodushi.ru/to-love-or-suffer

там более подробно написано, откуда приходят эти убеждения и как можно их переосмыслить. А если хотите - приходите на тренинг или индивидуальную работу.