Как сделать, чтобы он вернулся?

Маша 15.06.2012

Здравствуйте.Вот моя история,помогите пожалуйста.Я встречалась с парнем,любил безумно,он добивался до отношений меня 10месяцев.делал безумные поступки ,все вокруг завидовали нашим отношениям.мы часто ругались.он говорил что я тебя не достоин давай расставимся и так далее.нумы всегда мерились и все было хорошо.у него друзья все свободные ,они по ночам гуляли ,мой тоже просился ,чего очень тяжело отпускала,со скандалом.в итоге его этого стало все ,он стал каким то холодным.я у него спрашивала что случилось ,чт о случилось.он ничего.потом сказал что устал от отношений,но любит и расставаться не хочет.но за месяц до этого говорил что любит но не так сильно.карочегулянки взяли вверх и мы расстались. Мы встречались год и 4 месЯца.он начал встречается с другой.скрывая от меня это.провстречались пару дней потому что несерьезно все было. Она прост ушка с ней ему было бы проще.проходит время он начинает писать под глупыми предлогами .в итоге через 2месяца мы сошлись.ему исполнилось 18лет у него пошло что он от взрослый и так далее.мы расстались спустя 2,5 недели .таже причина ,ему комфортнее быть одному и так далее.потом он мне написал что любит меня через пару дней.мы виделись по дружески и он поцеловал меня.он стали свободные отношения .он говорил подождем пока.потом он обиделся на одну вещь,сказал что только по дружески общаться будем и так далее .в итоге мы месяц вообще не общаемся.помогите пож

Машенька здравствуйте!

Для меня многое в вашей истории непонятно. А также не очень понятна в чем именно нужна вам помощь, поддержка?

Забыть парня? Освободиться от эмоций, убеждений, связанных с вашим молодым человеком? Или как часто пишут девушки помоги мне его вернуть?

Из письма также не понятно сколько вам лет?

Из вашей истории можно понять, что отношения ваши запутались, и вы запутались в отношениях.

Что могу единственное сказать, поймите себя, разложите по полочкам хотя бы логику ваших отношений с молодым человеком, задавайте себе вопрос Что это?

Например: это любовь? это использование меня? это привычка? это страсть? Это честность?, Это поддержка? Это уважение? и т.д"

И конечно свои отношения к молодому парню тоже рассмотрите как под микроскопом, что стоит за ними: привычка, тяга, либо то что тешило ваше эго (любил безумно, он добивался до отношений меня 10месяцев. Делал безумные поступки , все вокруг завидовали нашим отношениям.).

И еще ваный фактор, уважение, есть ли уважение у вас к молодому человеку, уважает ли вас молодой человек, и в чем это проявляется.

К сожалению, больше ничего вам не могу сейчас в таком формате дать.

Найдите специалиста и по скайп встрече объясните все ситуацию. И тогда, изменения обязательно произойдут и у вас и в ваших отношениях.

С уважением к вам и к вашей любви Марина Викторовна.