Он не хочет свадьбу

Аля 15.06.2012

Здравствуйте! мой молодой человек сделал предложение после армии,мы обвенчались,и предварительно записались на август месяц для регистрации брака. Но теперь он не хочет свадьбу. Говорит: "Не хочу в этом году, да и что тебе даст эта печать в паспорте". У нас бывают ссоры,но всегда я прошу прощения,он редко. Все ссоры начинаются из за его постоянно плохого настроения. Я стараюсь не лезть в это время к нему,но когда он целый день в таком состоянии,меня начинает это раздражать.

Овсяник Людмила Михайловна

...он целый день в таком состоянии,меня начинает это раздражать..

Вот и представьте , как всю жизнь будете жить с таким человеком. Может и к лучшему, что свадьбы не будет?