Я предала друга по необъяснимой причине

Настя 13.06.2012

Здравствуйте, у меня возникла проблема, даже не возникла..я её сама создала..У меня был друг мы с ним очень хорошо общались, он относился ко мне просто отлично..рассказывал всё что у него на душе, делился со мной тем ..с кем никогда не делился..а вот я в один прекрасный день рассказала это всё его девушке..по секрету, ради неё..а она это всё ему..и вышло так что он меня и знать не хочет, но я всё осознаю, я извеняюсь, понимаю что поступок был глупы, самая большая ошибка в моей жизни !! я для него была очень дорога..но простить меня он не может. Хочет но не может. что делать ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! для начала то, что уже сделано - обратно НЕ воротишь! Вам пока остается ДЛЯ СЕБЯ вынести опыт - а что ВАМИ двигало? зачем рассказали? (конечно НЕ РАДИ неё - ведь ЭТО нужно было в первую очерердь ВАМ!) и именно это и объяснить другу - озвучьте, что испытывали Вы и чем руководствовались и озвучьте, что Вы из всего это осознали, какой опыт вынесли и дайте ему возможность самому принять решение - простить и принять Ваши чувства, или оставить на расстоянии - это уже его выбор и ВЫ ЗА ЕГО выбор НЕ ответите - это его чувства и Вы можете их только уважать! а в целом - это и есть Последствия Ваших же действий - и для себя отметьте, что ОНИ будут всегда, поэтому старайтесь исходить в своих действиях как раз ИЗ последствий! и осознавать - что ВАМИ движет?