Что сделать, чтобы он простил?

Татьяна 13.06.2012

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 15 лет мой парень старше меня на 9 лет.Учусь в 10 классе. Со своим парнем я провстречалась 3,5 года. получилось так что мы переспали. по началу все было хорошо, но потом он стал ревновать очень сильно.. мы расстались мне понравился другой парень мы с ним гуляли и случайно мы переспали..и мой уже бывший парень об этом узнал я хотела к нему вернуться он сказал что я шлю*а и его засмеют. я уже неделю прошу прощения за этот поступок но бесполезно...помогите что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! бесполезно - ВЫ НЕ можете отвечать ЗА  его чувства, их изменять и вызвать в нем ТО, что ВЫ хотие сами видеть! просто и Вы ещё сами не были готовы к каким-либо серьезным отношениям - Вы ещё самоопределяетесь - а ОН (все-таки разница БОЛЬШАЯ) переложил НА ВАС ответственность ЗА отношения в целом и по сути и сам ещё НЕ готов к отношениям!  и Вам стоит для самой себя сделать какие-то выводы - зачем Взрослы молодой человек, встречается с ещё несовершеннолетней? в чем проблемы? в отношениях со сверстницами? или САМ ещё НЕ готов к серьезности и ответственности, поэтому и перекладывает это все на свою ещё юную подругу! так и произошло с Вами -а зачем и ВАМ ТАКОЙ партнер, который НЕ хочет видеть и своего вклада? и ещё - НЕ бывает случайностей - что-то двигало и Вами - если просто желание, ТО это говорит как раз о ещё несформированной зрелой позиции, что Вы НЕ смогли управлять своими чувствами и желаниями! что в итоге извлекли из всей этой ситуации сами? что в целом в отношениях? и все это озвучьте молодому человеку - ТОЛЬКО вот выбор - услышать ВАС или НЕТ ЗА НИМ - ВЫ НЕ можете его заставить что-то почувствовать! примите И ЭТО! примите его таковым!