Помогите разобраться в отношениях с мужем

lola 13.06.2012

Мне 46.мужу49.в гражданском браке 15лет.совместный ребенок 12лет.от первых браков у него 3.а у меня 2детей.У меня с его детьми хорошие отношения,он меня к моим детям ревнует и к внукам тоже.Не могу его понять.Говорю о браке,не реагтрует.Очень вспыльчив,может при ребенке оскорбить.Ревнив.Не хочет,чтобы я работала,потому как сам себе чай не подогреет,хотя готовить умеет.Денег не дает.Чтобы быть чаще дома,занялась сетевым маркетингом.Купила себе шубу,потому как его не дождешься.5лет обещает.И теперь каждый день я слушаю,что я порушила семейный бюджет,обделила ребенка.Он мусульманин,а я христианка.Я так устала от его бесконечных претензий,что думаю,нам лучше жить порознь.В нашем городе психолога нет,вся надежда на вас.Конечно я многое не написала.Но он становится просто невыносим.Даже ребенок уходит на улицу,когда он начинает на меня орать.Я по натуре человек спокойный,но я наверное слабохарактерная.Всегда думала,что у меня крепкая психика,но сейчас я в панике.Не знаю что делать.Помогите пожалуйста!

Добрый день.  Что делать вы уже себе прекрасно представляете или по крайней мере осознаете в душе. Задайте себе только один вопрос: Зачем мне это?  И больше  ни от кого, никаких комментариев не понадобится и разбирательств в отношениях тоже!