Сомневаюсь в любимом человеке

Анастасия 12.06.2012

Здраствуйте Елена. я очень надеюсь на вашу помощь. я живу с молодым человеком год,первые полгода в принципе прошли очень удачно,мы узнавали друг друга. я рассказывала о своей прошлой жизни,а он о своей. и вы знаете,скорей всего из его рассказов,я сложила картинку которая меня гнетёт и пугает. его прошлое-это постоянная смена девушек,частый и бурный секс,короче-шалтай-болтай. у него хорошо подкован язык,для него нет проблем в знакомстве,он начитан психологическими книгами т.е.он легко входит в контакт... в принципе если посмотреть на это с другой стороны-то это не плохо для жизни.Но проблема в том-что я не доверяю ему.точнее стала недоверять...резких причин и оснований на это не было...так только,по мелочам иногда ловила его в недоговорённастях.он утверждает что любит только меня и ему не нужен ни кто другой. но меня очень смущает его прошлая бурная жизнь.я думаю что он в тихаря изменяет мне.что мне делать ...подскажите...(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! у каждого человека есть свое прошлое, только главное, чтобы он сам мог вносить из этого для себя опыт - что ему в итоге дали те бурные отношения? что ОН из всего этого для себя извлек? что осознал? вот что важно! НЕ ТО, что было, а то, что человек из этого вынес! считает ли ОН СЕЙЧАС, что разгульное поведение НОРМАЛЬНО? что НОРМАЛЬНО и то, что он делал? а считая его Изменником, ВЫ лишь верите в ТО, что сами хотите верить и в итоге НЕ видите его, сами отдаляетесь от него и отталкиваете его от себя - и витоге именно ВАШИ страхи приведут к изменам! ведь дело именно в обоих партнерах - Вам важно увидеть РЕАЛЬНОСТЬ - какой ОН? что происходит на самом деле? какие поступки он совершает? как общается? и т.д. посмотрите, что есть РЕАЛЬНО - и НЕ придумывайте себе сами, получается начинаете житьв  выдуманном мире!