Мой муж смотрит порнуху

Алёна 12.06.2012

Недавно узнала, что когда меня нет дома мой муж смотрит порнуху в интернете. Я не могу понять что его не устраивает во мне? Зачем ему смотреть на секс других людей? У меня просто в голове не укладывается. В чём проблема??? Объясните мне пожалуйста и если можно подскажите что мне делать, говорить с ним на эту тему или нет?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте Алёна! Конечно говорить с мужем на эту тему обязательно. Иначе не узнаете ответов на все те вопросы, которые у вас в голове. И очень странно, что первым вопросом у вас есть:"Я не могу понять что его не устраивает во мне?" При чем тут вы? Некоторые люди любят смотреть ужастики, некоторые - мелодрамы, некоторые - порно и т.д. Это же просто жанр кино, почему - когда вас нет дома - спросите у мужа, ответ может быть очень элементарным, который даже в голову вам не приходил, старайтесь больше общаться, не оставлять недосказанностей и все будет хорошо.

Алена! Частые проблемы семьи- недосказанность,недоговоренность или наоборот, додумывание,фантазирование. Вашей семье необходим диалог,в результате которого вы все и выясните. Удачи!