Не знаю верить ли ему, или нет?

Ирина 12.06.2012

Здравствуйте,Елена.У меня такая ситуация:я пошла гулять с подругой мой парень был на свадьбе и сказал что когда приедит домой позвонит и мне и сообщит,но когда мы шли неподалеку от его дома выехал такой же самый мопед с его улицы на нем сидело два парня,один из них очень на него похож второй врое бы его брат.но он утверждает что то был не он.из за этого у нас была длительная сора,из за того что якобы я ему не верю и не доверяю. мне всё равно на душе тяжело. просто было очень много от него оправданий и причин чтото был не он..но...я уже запуталась.и не знаю кому верить.подскажите пожалуйста.спасибо)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! а выбирать только ВАМ - С чем ВЫ хотите жить - с недоверием в душе, при этом разрушая те отношения, которые сейчас есть? или оставить все позади и узнавать своего партнера? ВЫ никогда НЕ сможете проконтролировать чувства и действия другого человека - врать ему или НЕТ - ЭТО его выбор И его ответственность - ВЫ ЗА это отвечать НЕ можете - поэтому и оставьте это ему! ВЫ отвечаете ЗА СВОИ чувства, мысли и действия!  верить нужно НЕ КОМУ-ТО а СЕБЕ! своим чувствам! сейчас просто узнавайте друг друга, какой партнер, какая Вы, какиет ценности у него, у Вас , интересы у него, у Вас и постепенно в поступках, в жизненных ситуациях проявляется ТО, какой ЧЕЛОВЕ НАСТОЯЩИЙ - просто смотрите и обращайте внимание НА ЕГО поступки -а  НЕ НА то, что додумываете ВЫ ЗА НЕГО! только ОН ЗА себя отвечает!

а вот - верить или нет - ВАШ выбор! у каждого выбора будут последствия - исходите ИЗ НИХ - если НЕ ВЕРИТЬ - то разрушать отношения! ВЕРИТЬ - строить ИХ ДАЛЬШЕ!