Не знаю, как поступить: расставаться, или нет?

Светлана 14.10.2016

Здравствуйте! Мы познакомились с мужем 2,5 года назад. В начале все было хорошо, период романтики. В сентябре 2015 у нас родилась дочка, на данный момент я сижу в декрете. Я устала от однообразия. Я устала быть не той кем была. Постоянно придираюсь к мужу: мало денег, не уделяет мне времени. Хотя на самом деле он все для нас делает. А у меня такое чувство что я должна быть правильной: сидеть дома с ребенком, все свое время уделять доче, забыв про себя!!! В связи с этим придирки к мужу, вплоть до того что разговор доходит до того, что я хочу с ним расстаться!! Я не знаю что делать?

Светлана

В связи с этим придирки к мужу, вплоть до того что разговор доходит до того, что я хочу с ним расстаться!!

- возможно, у вас просто послеродовая депрессия. Плюс к этому, координально изменился образ жизни и представление о себе. Прежней вы уже не станете, однако принять себя и свою новую жизнь вполне можно с помощью психолога.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти