как перестать смотреть порнографию?

Юрий Пограничный 11.06.2012

Мне как то не ловко говорить но мне 14 лет и я не могу перестать смотреть порно:( я просто считаю что это неправильно но все равно не могу)пожалуйста помогите мне

Здравствуйте, Юрий.

Даже не знаю, как вам помочь, сидя в куче километров у экрана компьютера, без возможности поговорить с вами, выслушать вашу историю.

Поможет ли вам все то, что вы можете прочитать о порно в сети?

Или то, что при этом вы, вероятно, мастурбируете, что является вполне естественным процессом снятия сексуального возбуждения при отсутсвии и невозможности сексуального контакта?

Знаете ли вы, что есть и другие причины сексуального возбуждения, которое проявляется и в том, что вам хочется видеть как это все происходит, смотреть, возможно, идентифицируясь с кем-то из участников, персонажей?

Конечно, это может тревожить вас. И именно для того, чтобы помочь в таких вопросах, о которых с родителями бывает трудно поговорить, когда они могут наказать, осудить и тд - существуют психологи. Поищите здесь контакты по своему городу, перезвоните  или напишите им.