Ему на меня наплевать?

Анастасия 10.06.2012

Здравствуйте! Мы с мч встречаемся около двух лет. Отношения довольно серьезные,с перспективой на будущее(общение с родителями, планы и т.д.) Я всегда чувствовала его привязанность ко мне,его любовь. Мы виделись почти каждый день и всегда были рады этому..

Однако последние пару месяцев его как-будто подменили. Он стал холоден,может не писать неделями(я учусь,он работает-вечно заняты)..я не хочу его беспокоить,отвлекать от дел и т.д. Но этот вопрос меня действительно мучает,я не знаю как себя вести. Пишу первая в основном я...это меня расстраивает.

Но когда мы вместе,он нежен и ласков,я чувствую,что нужна ему,что он любит меня...а на расстоянии-как я описала выше.

Подскажите пожалуйста.что это может быть?Может мы устали друг от друга или же это что-то другое?

Здравствуйте,Анастасия.Это очень хороший текст,чтобы Вы его озвучили своему молодому человеку.Трудно сказать,в чем тут дело.Если он работает,то у него кроме Вас-никого нет.Возможно,это его усталость.Из Вашего рассказа можно подумать,что он не умеет разговаривать.Будьте настойчивее.Интересуйтесь его молчанием.если нужно-обижайтесь на него и проговаривайте ему обиду.Так он будет понимать,что Вы чувствуете.Возможно,увлекшись работой,он не подозревает о Вашей обиде на него.Все это нужно донести до его ушей.Тогда появится его ответ на странное поведение.Активнее задавайте вопросы,интересуйтесь им.и ясность придет.Уверенности Вам!