Запуталась, не знаю как дальше быть!

Лика 09.06.2012

Здравствуйте. вот в чем проблема.Я встречалась с парнем 4 года,но не могу сказать что я его прим сильно любила.Он хорошо ко мне относился и все такое. но когда мы расстались(я думала навсегда) я познакомилась с другим парнем он мне нравился не больше.И тут мой молодой чяеловек сделал мне предложение(от ревности наверное),а я согласилась. вот уже пол года живем вместе,но я все чаще думаю о том,другом парне.Он мне очень нравиться и я чувствую что влюбляюсь в него.ПОМОГИТЕ что мне делать???и мужа жалко и сама уже скоро с ума сойду!!!Другой не проявляет ко мне ничего и даже не догадываеться что я мучаюсь замужем.Зарание большое спасибо.

Здравствуйте, Лика!

Иногда нам, людям, хочется того, что не доступно. Полгода не такой уж большой период для семейной жизни. И, если Вам очень плохо рядом с мужем, то всегда можно прекратить отношения и начать новые!

Все в Ваших руках!