Я постоянно пугаюсь

Махаббат 08.06.2012

Я постоянно пугаюсь,иногда кажется что за мной кто то или что то есть,особенно ночью,постоянно оборачиваюсь, я очень боюсь кресла у гинеколога(у меня начитается мандраж),боюсь собак и многих животных, не могу смотреть в людям глаза(иногда смотрю но мне становятся тяжело в глазах),у меня постоянная тяжесть на спине и на шее, раньше так не было, все началось как я потеряла первого ребенка, я перестала улыбаться мне совсем не радостно на душе тока тяжесть.Помогите пожалуйста.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуте, Махаббат. Реально Вам поможет только работа с психологом. То, что с Вами происходит - это последствия перенесенной психотравмы, которую надо лечить. Обратитесь к невропатологу, чтобы он выписал Вам успокоительные препараты и запишитесь на прием к психологу в Алматы. Это состояние можно убрать.

С уважением, Лариса.