Я влюбилась в женатого!

Ольга 08.06.2012

Здравствуйте!Слажно с чего то начать,мыслей много,а ничего не могу решить.Заранее спасибо Вам за поддержку,я в ней сейчас очень как нуждаюсь.Мне 23 года,замужем второй раз.Первый муж бил,был не готов к ребенку и я ушла от него,так как никакие другие методы не помогали.Но второй мой муж очень хороший.Дочь от первого брака любит как свою,общих детей пока нет(мы оба пока не хотим).Все в нем хорошо,он заботливый.Но вот месяц назад я пошла на работу.А так как место работы за городо,нас возят каждую смену туда на машине.Его зовут Саша.Это он нас возит на работу,забирает кассу,привозит продукты,в общем вот такие виды работы.Ему 38 лет.Но пока я не знала сколько ему лет,думала что примерно 25.Красивый,подкачан,модная стрижка.У него жена,двое детей.С женой он живет ужасно(рассказывал не мне,я это узнала случайно),Хочет с ней развестись,но жена угрожает ему что покончит с собой,хотя сама не дорожит отношениями,часто бухает,не является домой.Но дело не в этом.Яьзамужняя,и никогда в жизни не могла подумать что меня это коснется.Я в него влюбилась как малолетка.Когда ряом с ним еду домой(всегда сижу на переднем сидении возле него)меня аж в дрож бросает.Не могу ничего с собой поделать.Так дело вв том что и не хочу.Я хочу чтобы я ему понравилась,хочу просто невинного флирта и поцелуев.Из семьи уводить не хочу.Я понимаю что делаю не правильнои не должна так поступать,но одна мысль о нем и сердце замирает.Он ко мне в принцыпе относится не плохло.Если с други девченками только шутит,то со мной может немного на серьезные темы говорить.Может немного случаев из жизни рассказать,но так как мы знакомы не очень давно,то большего он мне расскрыть не может.Он может и пошутить со мной и посоветовать что то.Очень внимательный.Из семьи не может уйти,так как говорит что детей не может на жену оставить,так как она сумасшедшая.Он ей не доверяет.Уже собрал документы на развод,только ждет чтобы она его выгнала,чтобы это было ее решение.Но это он все не мне рассказывал а другу.Я не знаю как мне быть.Я стерва я плохая,со мной такое впервые.Помогите и прошу не судите.Мне очень тошно самой от этого на душе.Заранее Вам благодарна!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Похоже вы себя как-то сильно вините за то, что испытываете сильные чувства к коллеге. Вы замужем, влюбленны в другого мужчину - очень многие женщины оказываются в подобной ситуации.

Помогите и прошу не судите. Никто не имеет права вас судить

Я хочу чтобы я ему понравилась,хочу просто невинного флирта и поцелуев. Почему бы молодой здоровой девушке этого не хотеть?

Ощущение складывается от вашего письма, будто вы спрашиваете разрешение на чувства, страсть, возможно роман. Ольга, это ваша жизнь и вы имеете полное право прожить ее так, как вам хочется, а не как надо другим или как правильно.

.Я понимаю что делаю не правильно и не должна так поступать,но одна мысль о нем и сердце замирает. У вас всегда есть выбор - вы можете быть правильной, а можете - счастливой.

Но второй мой муж очень хороший.Дочь от первого брака любит как свою,общих детей пока нет(мы оба пока не хотим).Все в нем хорошо,он заботливый. Возможно не все вас устраивает во втором муже. Получаете ли вы в отношениях с ним все, что вам важно?

Ольга, доверяйте себе, своей интуиции, телу. Все нужные ответы скрыты в вас. Если самой сложно разобраться и понять, что происходит - обращайтесь к психологу за помощью.

Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!

В отношении нынешнего мужа: он хороший и т.п. Но это о нем, как о человеке - а где Ваше эмоциональное отношение к спутнику жизни? Просто очень часто мы бежим от плохого человека к Другому, но не всегда к Тому, Который Нужен. Причин масса: нужен отец ребенку, тяжело одной, тикают биологические часы...

Насколько Ваши фантазии о взаимности со стороны симпатичного Вам мужчины соответствуют реальности? Очень часто мы с успехом придумываем и проецируем на людей личное отношение к ним...

Как-то все сложно у Вашего романтического водителя. Именно у него именно с женой. И весь он из себя такой положительный и правильный.

Вобщем, вариантов немного:

- поход с мужем к семейному психологу. Важно понять, что не так у Вас в семье, чтобы предотвратить еще одно бегство...или правильно его направить;

-  Ваш визит к психологу в Днепре  - с целью разобраться в собственных переживаниях, в особенности - с чувством вины и долга, в особенности перед ребенком.

Решимости Вам перед встречей с собой!