Стоит ли нам жить вместе?

Артём 07.06.2012

Здраствуйте!Тут такая Тяжёлая ситуация,помогите пожалуйста.Дело в том что я встретил девушку,Мне 21 год,Ей 27,но дело не в этом,Нам хорощо вместе,мы Любим друг друга,постоянно говорим об этом,мне с Ней спокойно,хорошо во всех смыслах,Она для меня всё,НО У Неё двое детей,с мужем в разводе,Собрались жить совместно,Она боится что будем ругаться,боится меня потерять,А раздельно Мы страдаем друг без друга,как только расстаемся начинается такая тоска,хоть волком вой,я на этой почве похудел,кусок в горло не лезет,Я в Ней уверен,чувствую что сильно любит,но я тоже немного побаиваюсь,незнаю как вести с Её детьми,вдруг что то не так сделаю,ведь мне с ними сидеть придётся,Она хочет менять график,чтобы когда Она работлат У меня были выходные и я сидел с детьми,у Неё две дочки одной 4,другой 6,они ведь будут рассказывать о папе,ревновать к маме,боюсь даже представить что потеряю Её,безумно сильно Её люблю,Посоветуйте пожалуйста что делать?

Артем, одним ответом все не опишешь. Идите к психологу, который поможет вам и вашей девушке бояться и делать. Все боятся, и делают. Будут и конфликты и ссоры. Поймите - это нормально. Главное, что вы любите друг друга и готовы слышать другого человека и разрешать с ним конфликты. Если бояться этого , то у вас никогда не будет отношений и у вашей девушки тоже. Поговорите с ней об этом, пусть поделиться чего именно она боится, учтите это, скажите ей о своих страхах, пусть и она прислушается к вам и поможет вам.

Да, дети будут говорит о папе. И вы говорите о том, что он хороший, их любит, но с мамой они решили жить отдельно. Да, будут ревновать к маме, поэтому позволяйте им быть с мамой. будьте чаще вчетвером. и не спешите, видя ваше внимание к себе, дети вас полюбят. играйте с ними, спрашивайте их, говорите с ними, скоро станете папой вы.

Но, Артем, страхов у вас так много, что помощь вам не помешает. Обратитесь к психологу. Один или с вашей девушкой.

Будте смелее.