Почему я не могу признаться в любви?

санёк 06.06.2012

Извините но я не могу признатся в любви одной девочке вот вот што девочке потому что мне самому всего 10 лет я всё время пытаюсь сказать что я её люблю но немогу почему?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! от того, что Вы будете молчать вряд ли что изменится - а боитесь, потому что боитесь отвержения, услышатьв  ответ "НЕТ" - НО тем самым ВЫ НЕ измените РЕАЛЬНОСТЬ - она или примет ВАС или отвергнет и отвечать ЗА это ВЫ НЕ можете , ровно также как и проконтролировать её положительный ответ - поэтому и боятся НЕЧЕГО! или узнаете правду или будете пребывать в иллюзии и додумывать за неё - решайтесь - ничего НЕ теряете - выбор Ваш и ответственность ВАША!