Что мне ему сказать?

Саша 06.06.2012

Здраствуйте)в первую очередь хотел бы поблагодарить вас и таких как вы которые сидят и пытаются решать чужие вопросы. Итак, меня зовут Саша мне 24 года я из москвы) У меня такая проблема ...это ее отец) и на сколько я знаю он обо мне не лучшего мнения. Я хочу жениться на ней и хочу переговорить с ним и попытаться как то сблизить его ...он из кавказа ...а мужики там как вы знаете очень горячие) так что мне ему сказать? и с какими вопросами подойти к нему?? Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помошь.

Александр!!! Если у него о Вас сложилось свое мнение, то для того чтобы мнение изменилось нужно время и реальное доказательство того, что Вы другой и что Вам можно доверять и не только дочь. Поэтому, терпение, терпение, выносливость и открытось своих чувств к его дочери. Время и труд все перетрут. А быстрые решения и торопливость только приведут к еще большим проблемам и разрыву отношений.

Удачи!!!